Перейти к содержимому

Фотография

Авторегистратор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#121 TaT

TaT

Сержант

• Пользователи
  • 22
  • 133 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:42

больше 2-х лет назад приобрел по случаю в Алмате 2 регистратора,один за 6 второй за 7 тысяч,в Павлодаре они на тот момент стоили около 15 тысяч,а то и больше,оба работают до сих пор,главно флэшку использовать лучше 10 класса,иначе тупят,сейчас такие регистраторы стоят в Пвл 3,5 штуки. На данный момент приобрел Car cam за 5 тыщ,флэшка 10 класса,работает в течении месяца,пока без сбоев,да и картинка на нем получше чем на предыдущих моих.
  • 0

#122 Deep1984

Deep1984

Ефрейтор

• Пользователи
  • 0
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 21:47

пользуюсь регистратором Genius DVR-FHD650 , достался на обзор
+ качественное видео
+ удобное крепление
- качество записи звука хотелось бы получше
- корпус треснул от перегрева, судя по датчику в машине было около +48°
- встроенный аккумулятор служит только для хранения даты и настроек
- стоимость ~$100
не знаю, можно ли давать ссылки на обзор, но при желании расшарю (поисковики и так выдают обзор в первой десятке ссылок)
  • 0
“Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли…” Салтыков-Щедрин

#123 СвятоЙ

СвятоЙ

Сержант

• Пользователи
  • 57
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 22:08

пользуюсь регистратором Genius DVR-FHD650 , достался на обзор
+ качественное видео
+ удобное крепление
- качество записи звука хотелось бы получше
- корпус треснул от перегрева, судя по датчику в машине было около +48°
- встроенный аккумулятор служит только для хранения даты и настроек
- стоимость ~$100
не знаю, можно ли давать ссылки на обзор, но при желании расшарю (поисковики и так выдают обзор в первой десятке ссылок)

Ссылки на обзоры и магазины в интернете давать можно.
  • 0
...только полицейский может сказать слово "Уважаемый" так, что это будет звучать как оскорбление...

#124 JohnS

JohnS

Ефрейтор

• Пользователи
  • 1
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:23

Приобрёл вот такой авторегистратор, отличное качество материала, пишет отлично в HD качестве. И самое главное не мешает никакому обзору)))

Прикрепленные файлы

• 0

#125 СвятоЙ

СвятоЙ

Сержант

• Пользователи
  • 57
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:20

Приобрёл вот такой авторегистратор, отличное качество материала, пишет отлично в HD качестве. И самое главное не мешает никакому обзору)))

О! это очень интересная вещь! а сколько стоит и где можно приобрести?
  • 0
...только полицейский может сказать слово "Уважаемый" так, что это будет звучать как оскорбление...

#126 JohnS

JohnS

Ефрейтор

• Пользователи
  • 1
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:29

Приобрёл на заказ с ebay, моделей очень много http://www.ebay.com/... ... mera&rt=nc

Мои обошлись на наши в 12000 тенге!
  • 0

#127 СвятоЙ

СвятоЙ

Сержант

• Пользователи
  • 57
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:01

Приобрёл на заказ с ebay, моделей очень много http://www.ebay.com/... ... mera&rt=nc

Мои обошлись на наши в 12000 тенге!

А Вы бы не могли выложить видео и фото с этого регистратора? Посмотреть. Отличная вещь! Вот и альтернатива, чтобы наши законотворцы не упирались! Это же отличное решение!!!
  • 0

#128 JohnS

JohnS

Ефрейтор

• Пользователи
  • 1
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:12

А Вы бы не могли выложить видео и фото с этого регистратора? Посмотреть. Отличная вещь! Вот и альтернатива, чтобы наши законотворцы не упирались! Это же отличное решение!!!

Как только смогу, так выложу!
  • 0

#129 JohnS

JohnS

Ефрейтор

• Пользователи
  • 1
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:45

Как только смогу, так выложу!

Решил выложить фото и видео пока не забыл, сразу предупреждаю, что день пасмурный и дождливый и sd-карту нужно 10 класса( стоит 6 класс). В ясную и солнечную погоду качество намного выше!

Ссылка на видео: При просмотре не забудьте переключить качество видео на HD(720p)

Фото:
Изображение
  • 0

#130 Chelovek

Chelovek

Сержант

• Пользователи
  • 10
  • 146 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:04

Очки со встроенной камерой это не авторегистратор. Как бы не приравняли эту штуку к шпионской технике.
Была шумихи в России по поводу ручки-камеры приобретаемые через интернет, когда органы знали на таможне кто получатель и хлопали владельцев почти что на почте, были суды и давали условные сроки.
Сам для забавы тестировал ручку со встроенной камерой, качество видое и фото слабое, звук тоже плох, возможно была дешевая модель.
  • 0
Изображение

#131 JohnS

JohnS

Ефрейтор

• Пользователи
  • 1
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:10

Очки со встроенной камерой это не авторегистратор. Как бы не приравняли эту штуку к шпионской технике.
Была шумихи в России по поводу ручки-камеры приобретаемые через интернет, когда органы знали на таможне кто получатель и хлопали владельцев почти что на почте, были суды и давали условные сроки.
Сам для забавы тестировал ручку со встроенной камерой, качество видое и фото слабое, звук тоже плох, возможно была дешевая модель.

Ручка шпионская это понятно, но здесь камера не спрятана, её же видно на очках! Они не позиционируются как скрытая съёмка и прочее! Так что думаю никаких тут проблем нет, это регистратор но в более удобном исполнении я считаю и качество отличное! Стёкла на очках съёмные, так что их можно вообще снять и использовать камеру для записи, удобство что куда голову повернул, то и зарегистрировал! Минус что для просмотра нужно переставить sd карту в смартфон, но думаю сейчас смартфон у каждого под рукой!

P.S. На коробке кстати написано, что предназначены для спортивной и других видов съёмки, на коробке велосипедист нарисован в очках!
  • 0

#132 СвятоЙ

СвятоЙ

Сержант

• Пользователи
  • 57
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:53

Что-то я не помню в законодательстве таких нюансов.
  • 0

#133 JohnS

JohnS

Ефрейтор

• Пользователи
  • 1
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 15:02

Я приобрёл и пользуюсь, на таможне не было проблем! Ещё раз говорю, что есть очки, в которых камера спрятана и её не видно глазу, а здесь она выделяется и её сразу видно, поэтому это и есть видеорегистратор!
  • 0

#134 Chelovek

Chelovek

Сержант

• Пользователи
  • 10
  • 146 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:19

В Казахстане может и нет такого, я сам этого не знаю, но в России есть такой закон о шпионской технике, пробегал глазами читал в сети. Подробно не углублялся, так как для меня было не важно.
  • 0
Изображение

#135 СвятоЙ

СвятоЙ

Сержант

• Пользователи
  • 57
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:52

В Казахстане может и нет такого, я сам этого не знаю, но в России есть такой закон о шпионской технике, пробегал глазами читал в сети. Подробно не углублялся, так как для меня было не важно.

Согласитесь, что для РК это очень неплохой вариант. И не будет нюансов с видеорегистраторами, установленными не в том месте)
  • 0

#136 v0lk

v0lk

Младший сержант

• Пользователи
  • 0
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:26

google glass вам в помощь https://www.google.com/glass/start/
:sh_ok: ;;-)))
  • 0

#137 Vladmir69

Vladmir69

Ефрейтор

• Пользователи
  • 4
  • 35 сообщений
  • ГородПавлодар

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:19

Вопрос по установке видеорегистратора.
Можно установить только в зелёном поле (по верхней линии).
Сколько сантиметров толщина (сверху-вниз) этой линии?
  • 0

#138 Vladmir69

Vladmir69

Ефрейтор

• Пользователи
  • 4
  • 35 сообщений
  • ГородПавлодар

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:29

И ещё.
В это "поле", где можно установить видеорегистратор, только сюда и радар-детектор и навигатор можно крепить получается?
  • 0

#139 Mister_Tima

Mister_Tima

Рядовой

• Пользователи
  • 2
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 12:10

Добрый день, народ!

Помогите, пожалуйста, выбрать видеорегистратор.

Интересует следующие параметры:

Главное: GPS, Full HD, наличие аккумулятора, дисплея, хорошая оптика, угол обзора (120-160 градусов), хорошая запись в любое время суток.

Доп.: ударный датчик, встроенная память.

Какие есть модели есть в Казахстане и где можно приобрести?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных