Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#41 Casper83

Casper83

Ефрейтор

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 13:34

Рассматриваете ли Вы бесплатное вступление в сообщество особо активных пользователей на вашем сайте?
  • 0

#42 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 14:02

Рассматриваете ли Вы бесплатное вступление в сообщество особо активных пользователей на вашем сайте?

Если бы для ОО "ОСА" было предоставлено бесплатно все, что необходимо для полноценной работы, то и деятельность нашего объединения тоже была бы практически бесплатной, но увы, мы все оплачиваем на общих основаниях, никаких преференций у нас нет. Мы все покупаем за собственные средства учредителя ОО "ОСА" и за счет внесенных членских взносов. Покупаем все, начиная от карандаша, раздаточных и расходных материалов, оргтехники, авто, ГСМ, оплата сайта, зарплата бухгалтера и т.д.и т.п. Я уже не говорю о бесконечных поездках в Астану связанных с регистрацией ОО "ОСА". Все это стОит очень больших финансовых затрат. У нас даже люди которые предоставляют нам огромную бескорыстную помощь (оформление сайта, форума, предоставление офиса) оплачивают членские взносы, потому что у них есть понимание, насколько это является затратной деятельностью.
Многие общественные объединения живут за счет различных грантов, мы существуем исключительно за счет членских взносов и пока наша деятельность будет востребованной мы будем помогать людям, как только людям это станет неинтересно ОО "ОСА" тихо и мирно "скончается". Поэтому мы принимаем любую помощь от наших форумчан и участников ОО "ОСА" и к счастью, помощь нам предлагают, что лично меня радует и вдохновляет! Спасибо за вопрос!!! :2.1:

#43 Гость_dcridoo_*

Гость_dcridoo_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 15:57

Все правильно. Только все вместе мы сможем поддержать общество созданное Русланом Викторовичем. Ничего сейчас не делается бесплатно. Элементарно даже вот сейчас никто не откликнулся на просьбу обеспечить проживанием в Алматы. Оформляйте скорее Шымкентский филиал. Жду не дождусь вступления. Взнос готов!!!

#44 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 17:47

Все правильно. Только все вместе мы сможем поддержать общество созданное Русланом Викторовичем. Ничего сейчас не делается бесплатно. Элементарно даже вот сейчас никто не откликнулся на просьбу обеспечить проживанием в Алматы. Оформляйте скорее Шымкентский филиал. Жду не дождусь вступления. Взнос готов!!!

Спасибо, все верно... Но мы не отчаиваемся и присутствия духа не теряем!!! :)
Совсем скоро начнется процедура регистрации участников в филиал ОО "ОСА" в ЮКО! Нам всячески пытаются поставить палки в колеса, но мы с трудом, но пробиваемся! :)

#45 Гость_dcridoo_*

Гость_dcridoo_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 18:00

Совсем скоро начнется процедура регистрации участников в филиал ОО "ОСА" в ЮКО! Нам всячески пытаются поставить палки в колеса, но мы с трудом, но пробиваемся! :)

Давайте совместно решим эти проблемы, у меня есть опыт и знакомые. Не люблю давать обещания, но посильную помощь окажу и на этом этапе.

#46 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 19:46

Давайте совместно решим эти проблемы, у меня есть опыт и знакомые. Не люблю давать обещания, но посильную помощь окажу и на этом этапе.

Спасибо большое за такое лестное предложение, но по этому поводу у меня принципиальная позиция, мы процедуру регистрации должны и обязаны пройти самостоятельно, это закаляет!!! Чтобы ни у кого не было даже намека на то, чтобы нас упрекнуть в чем-то! А в оказании любой помощи ОО "ОСА" мы будем очень и очень рады. Спасибо!!!

#47 Валерий

Валерий

Младший сержант

• Пользователи
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 16:58

на днях в цуме в караганде видел аппарат за 42 тысячи, с встроенным GPS. вот это аппарат!
  • 0

#48 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2012 - 17:11

на днях в цуме в караганде видел аппарат за 42 тысячи, с встроенным GPS. вот это аппарат!

Наверняка Каркам Q4. Везут мне такой с ЖА но очень уж долго едут... :)

#49 Гость_dcridoo_*

Гость_dcridoo_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2012 - 17:53

Наверняка Каркам Q4. Везут мне такой с ЖА но очень уж долго едут... :)

Руслан Викторович Что есть ЖА? На Ваш взгляд что лучше КАРКАМ иди ДОД?

#50 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2012 - 18:27

Руслан Викторович Что есть ЖА? На Ваш взгляд что лучше КАРКАМ иди ДОД?

ЖА - "Железный Аргумент" - Антикоррупционный зажим. Что касается перечисленных видеорегистраторов, то по качеству "картинки" они совершенно одинаковые - картинку выдают отличную! Из недостатков:
Каркам крепится на держаке, который не имеет возможности повернуться на 90 градусов, но он более эргономичней, т.е. удобен в эксплуатации.
DOD имеет заводской недостаток, при прослушке и просмотре записи слышен сильный треск, это болтаются некоторые части и элементы уст-ва, которые плохо подогнаны друг к другу... Я лично на сегодняшний день пользуюсь Каркам 2 (перехожу уже на Каркам 4 и 5), от DOD отказался по объективным причинам, он для моего универсального крепежа не подходит, треск раздражает, а в переносном режиме явно проигрывает Каркаму.

#51 Breed

Breed

Лейтенант

• Пользователи
  • 765 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 22:04

Открою Вам тайну господа, каркамы в половине своего исполнения это ДОДы, мне даже где то схема аналогов попадалась. Каркам исправляют эти мелкие недостатки, переводят на русский меню, ставят свой лого и продают дороже. )))) Треск убирается (есть много способов) и имеется только в движении, лично меня не напрягает. Когда общаюсь с ДПС я стою на месте и треска нет )))
  • 0
Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
Не мы такие... Жизнь такая...

#52 Гость_dcridoo_*

Гость_dcridoo_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2012 - 22:11

А GPS у DODа нет

#53 Breed

Breed

Лейтенант

• Пользователи
  • 765 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 23:03

А GPS у DODа нет

Вы тока не кому не говорите! Тсссс! Есть одна модель. Правда маркировку не припомню. Надо глянуть...
  • 0
Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
Не мы такие... Жизнь такая...

#54 Гость_dcridoo_*

Гость_dcridoo_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2012 - 16:54

А кто слышал про этот регистратор T-EYE ADR-3000

#55 Стайгер

Стайгер

Рядовой

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:38

Вот посмотрите, может кому пригодится. Как устранить дребезжание звука на автомобильном видеорегистраторе КАРКАМ Q2 с ИК-фильтром.

• 0
Кто понял жизнь, тот не спешит.

#56 Павел

Павел

Ефрейтор

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:59

подскажите пожалуйста скольки мегапиксельная камера на ку2 каркам???
  • 0

#57 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 17:03

[quote name="Стайгер"]Вот посмотрите, может кому пригодится. Как устранить дребезжание звука на автомобильном видеорегистраторе КАРКАМ Q2 с ИК-фильтром.
Мой Каркам, дребезжал, ну очень уж на плохой дороге, т.е. с этой проблемой остро не сталкивался!

#58 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 17:06

подскажите пожалуйста скольки мегапиксельная камера на ку2 каркам???

Матрица CMOS 1/2 дюйма, 5 Мегапиксель.

#59 Павел

Павел

Ефрейтор

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 18:49

спасибо мошенник,а то хотел купить себе другой регистратор смотрел на 5 мегапиксельный каркам - очень понравился и по цене и по желанию :)
  • 0

#60 Orlin

Orlin

Рядовой

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 23:00

Если нужно могу предложить модерацию информации на сайте а так же устранение косяков с его дизайном

З.Ы. Например сайт использует движок Джамола бесплатная СМС настроить и подогнать дизайн так как шаблонов в нете куча а переверстать не составит труда :) я думаю найдутся те кто может делать, если кому интересно Руслан Викторович могу бы устроить открытый конкурс на дизайн самого сайта или форума.
  • 0
Если свет свечи это огонь, то пища приготовлена очень давно

Темы с аналогичным тегами ОО ОСА, Официальный форум, Обновление, Файловый архив, https://www.youtube.com/watch, ОО, ОСА, брошюра протокол, Наклейка Стикер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных