Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#1 dcridoo

dcridoo

Майор

• Модераторы
  • 5
  • 1 311 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 14:19

Что за участник с именем [Google Bot]?
  • 0
Человек, добившийся соблюдения своих законных прав приносит государству пользу большую, чем человек лишь покорно исполняющий свои обязанности.

#2 Breed

Breed

Лейтенант

• Пользователи
  • 2
  • 765 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 14:29

Все что приставкой [bot] это программы от поисковых система которые обходят найдены ими сайты для в несения информации в свою поисковую систему.
  • 0
Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
Не мы такие... Жизнь такая...

#3 Casper83

Casper83

Ефрейтор

• Пользователи
  • 0
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 13:15

Добрый день,у меня к администратору предложение-просьба. Так как мы находимся на сайте автомобилистов, который непосредственно связан с ПДД у меня есть предложение-просьба разместить в смайлах - все дорожные знаки, чтобы при обсуждении различных ситуации можно было найти необходимы тебе смаил-знак
  • 0

#4 Breed

Breed

Лейтенант

• Пользователи
  • 2
  • 765 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 13:30

Добрый день,у меня к администратору предложение-просьба. Так как мы находимся на сайте автомобилистов, который непосредственно связан с ПДД у меня есть предложение-просьба разместить в смайлах - все дорожные знаки, чтобы при обсуждении различных ситуации можно было найти необходимы тебе смаил-знак

Интересное предложение. Думаю воплотим
  • 0

#5 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 Март 2012 - 18:13

Отличное предложение! И не помешали бы смайлики отображающие эмоции и настроение... :)

#6 Casper83

Casper83

Ефрейтор

• Пользователи
  • 0
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 13:14

Вижу процесс тронулся - СПАСИБО!
Ждем остальных знаков
  • 0

#7 Casper83

Casper83

Ефрейтор

• Пользователи
  • 0
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 13:34

Рассматриваете ли Вы бесплатное вступление в сообщество особо активных пользователей на вашем сайте?
  • 0

#8 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 13 Март 2012 - 14:02

Рассматриваете ли Вы бесплатное вступление в сообщество особо активных пользователей на вашем сайте?

Если бы для ОО "ОСА" было предоставлено бесплатно все, что необходимо для полноценной работы, то и деятельность нашего объединения тоже была бы практически бесплатной, но увы, мы все оплачиваем на общих основаниях, никаких преференций у нас нет. Мы все покупаем за собственные средства учредителя ОО "ОСА" и за счет внесенных членских взносов. Покупаем все, начиная от карандаша, раздаточных и расходных материалов, оргтехники, авто, ГСМ, оплата сайта, зарплата бухгалтера и т.д.и т.п. Я уже не говорю о бесконечных поездках в Астану связанных с регистрацией ОО "ОСА". Все это стОит очень больших финансовых затрат. У нас даже люди которые предоставляют нам огромную бескорыстную помощь (оформление сайта, форума, предоставление офиса) оплачивают членские взносы, потому что у них есть понимание, насколько это является затратной деятельностью.
Многие общественные объединения живут за счет различных грантов, мы существуем исключительно за счет членских взносов и пока наша деятельность будет востребованной мы будем помогать людям, как только людям это станет неинтересно ОО "ОСА" тихо и мирно "скончается". Поэтому мы принимаем любую помощь от наших форумчан и участников ОО "ОСА" и к счастью, помощь нам предлагают, что лично меня радует и вдохновляет! Спасибо за вопрос!!! :2.1:

#9 dcridoo

dcridoo

Майор

• Модераторы
  • 5
  • 1 311 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 15:57

Все правильно. Только все вместе мы сможем поддержать общество созданное Русланом Викторовичем. Ничего сейчас не делается бесплатно. Элементарно даже вот сейчас никто не откликнулся на просьбу обеспечить проживанием в Алматы. Оформляйте скорее Шымкентский филиал. Жду не дождусь вступления. Взнос готов!!!
  • 0
Человек, добившийся соблюдения своих законных прав приносит государству пользу большую, чем человек лишь покорно исполняющий свои обязанности.

#10 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 13 Март 2012 - 17:47

Все правильно. Только все вместе мы сможем поддержать общество созданное Русланом Викторовичем. Ничего сейчас не делается бесплатно. Элементарно даже вот сейчас никто не откликнулся на просьбу обеспечить проживанием в Алматы. Оформляйте скорее Шымкентский филиал. Жду не дождусь вступления. Взнос готов!!!

Спасибо, все верно... Но мы не отчаиваемся и присутствия духа не теряем!!! :)
Совсем скоро начнется процедура регистрации участников в филиал ОО "ОСА" в ЮКО! Нам всячески пытаются поставить палки в колеса, но мы с трудом, но пробиваемся! :)

#11 dcridoo

dcridoo

Майор

• Модераторы
  • 5
  • 1 311 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 18:00

Совсем скоро начнется процедура регистрации участников в филиал ОО "ОСА" в ЮКО! Нам всячески пытаются поставить палки в колеса, но мы с трудом, но пробиваемся! :)

Давайте совместно решим эти проблемы, у меня есть опыт и знакомые. Не люблю давать обещания, но посильную помощь окажу и на этом этапе.
  • 0

#12 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 13 Март 2012 - 19:46

Давайте совместно решим эти проблемы, у меня есть опыт и знакомые. Не люблю давать обещания, но посильную помощь окажу и на этом этапе.

Спасибо большое за такое лестное предложение, но по этому поводу у меня принципиальная позиция, мы процедуру регистрации должны и обязаны пройти самостоятельно, это закаляет!!! Чтобы ни у кого не было даже намека на то, чтобы нас упрекнуть в чем-то! А в оказании любой помощи ОО "ОСА" мы будем очень и очень рады. Спасибо!!!

#13 Александр Васильевич

Александр Васильевич

Младший сержант

• Пользователи
  • 0
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 21:14

Ждем остальных знаков

Ну вот только зарегался на форуме и давай свои порядки наводить... :D
Надо бы переделать знак 1.21 в смайлах. А именно :1.21: на Изображение
  • 0
В душе мне за 60, в других местах я моложе....

Наша цель не нагнуть чиновника, а распрямить водителя (с) Виктор Травин.

#14 eric_land

eric_land

Капитан

• Пользователи
  • 2
  • 980 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 21:22

Ждем остальных знаков

Ну вот только зарегался на форуме и давай свои порядки наводить... :D
Надо бы переделать знак 1.21 в смайлах. А именно :1.21: на Изображение

Хотя знак с желтым фоном очень сильно в глаза бросается, или может из-за того что выделяется :)
  • 0
Изображение
Изображение

#15 Александр Васильевич

Александр Васильевич

Младший сержант

• Пользователи
  • 0
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 21:53

Хотя знак с желтым фоном очень сильно в глаза бросается, или может из-за того что выделяется :)

Я так понял, что в смайлы знаки добавили, чтоб человек мог сказать такой знаку видел или такой. Так что я просто за справедливость.
  • 0
В душе мне за 60, в других местах я моложе....

Наша цель не нагнуть чиновника, а распрямить водителя (с) Виктор Травин.

#16 eric_land

eric_land

Капитан

• Пользователи
  • 2
  • 980 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 22:09

Я так понял, что в смайлы знаки добавили, чтоб человек мог сказать такой знаку видел или такой. Так что я просто за справедливость.

Это я понял, я не спорю, просто заметил пользуясь случаем ;)
  • 0
Изображение
Изображение

#17 Breed

Breed

Лейтенант

• Пользователи
  • 2
  • 765 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 22:10

Надо и оба добавим. Не суть важно.
  • 0

#18 Валерий

Валерий

Младший сержант

• Пользователи
  • 0
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 00:31

а еще такой вопрос, как получить доступ к закрытым разделам форума участникам ОСА?
  • 0

#19 Breed

Breed

Лейтенант

• Пользователи
  • 2
  • 765 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 09:14

а еще такой вопрос, как получить доступ к закрытым разделам форума участникам ОСА?

Официально вступить в общество.
  • 0

#20 Валерий

Валерий

Младший сержант

• Пользователи
  • 0
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:48

я уже в обществе, и что делать дальше?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных