Перейти к содержимому

Фотография

Обжаловать адм. штраф с другого города удаленно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 valek

valek

Рядовой

• Пользователи
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 15:25

Добрый день.

Случайным образом обнаружил адм. наружение в 01.08.2016 году совершенное в г.Атырау по фото или видео фиксации, когда проезжал проездом своим ходом через г.Атырау.

Уведомление по месту жительства в г.Актау не приходило.

Написал ходатайство в управлении полиции по месту жительства, чтобы аннулировали штраф согласно части 1 статьи 62 КоАП. После чего со мной связались и сказали, что нужно написать на имя руководителя административной полиции г.Атырау, а не г.Актау.

Подскажите пожалуйста на какой адрес необходимо написать через интернет или фактический адрес, кто сталкивался?

Не могу найти информацию по г.Атырау.

Буду очень признателен.

• 0

#2 Энергетик

Энергетик

Старшина

• Пользователи
  • 25
  • 322 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 06 Февраль 2018 - 11:05

Это легко делается через портал ЕГОВ! Для этого Вам  необходимо иметь ЭЦП, чтобы подписать электронное обращение. Если это затруднительно, то обратитесь в ближайший ЦОН. Успехов....

• 0
"Опытный электрик, даже женщину не берет за две груди одновременно"

#3 valek

valek

Рядовой

• Пользователи
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 11:13

Это легко делается через портал ЕГОВ! Для этого Вам  необходимо иметь ЭЦП, чтобы подписать электронное обращение. Если это затруднительно, то обратитесь в ближайший ЦОН. Успехов....

Созвонился с техподдержкой, сказали на портале egov.kz такой возможности нет.

• 0

#4 Энергетик

Энергетик

Старшина

• Пользователи
  • 25
  • 322 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 06 Февраль 2018 - 18:01

Есть! Входишь в свой личный кабинет по ЭЦП, нажимаешь электронные обращения, создать, пишешь заголовок, выбираешь получателя, и прикладываешь скан вариант подписанного Вами обращения, также прикладываете скан версии документов которые могут служить основанием для удаления из ОБД Вашего правонарушения.

• 0
"Опытный электрик, даже женщину не берет за две груди одновременно"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных