Перейти к содержимому

Фотография

пломба на радаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 maksim_050

maksim_050

Рядовой

• Пользователи
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 02:50

Доброго времени. Хочу найти ответ на один вопрос. Недавно меня остановили сотрудники дорожной полиции предъявив и выписав штраф за превышение скорости. При составлении протокола я потребовал сертификат на радар и они мне его показали. При осмотре радара я обнаружил то, что на разъёме для карты памяти спереди под дисплеем нету крышки и пломбы. После составления протокола сотрудник дорожной полиции менял 2 раза какие-то флешки. Мне это показалось подозрительным. Хочу разобраться в том, как должен выглядеть радар. Какие крышки, пломбы итд должны быть установлены. Название радара не помню.

Заранее благодарен за помощь!

• 0

#2 Энергетик

Энергетик

Старшина

• Пользователи
  • 25
  • 323 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 20 Январь 2018 - 23:25

Доброго времени. Хочу найти ответ на один вопрос. Недавно меня остановили сотрудники дорожной полиции предъявив и выписав штраф за превышение скорости. При составлении протокола я потребовал сертификат на радар и они мне его показали. При осмотре радара я обнаружил то, что на разъёме для карты памяти спереди под дисплеем нету крышки и пломбы. После составления протокола сотрудник дорожной полиции менял 2 раза какие-то флешки. Мне это показалось подозрительным. Хочу разобраться в том, как должен выглядеть радар. Какие крышки, пломбы итд должны быть установлены. Название радара не помню.

Заранее благодарен за помощь!

Давай те по существу! На разных радарах по разному, как минимум нужна марка радара. Зачем задавать вопрос ради вопроса? Поищите в гугл картинках или яндекс картинках.....

• 0
"Опытный электрик, даже женщину не берет за две груди одновременно"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных