Перейти к содержимому

Фотография

Теперь не нужна видео регистрация нарушения

не нужна видео регистрация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Alo-ha

Alo-ha

Рядовой

• Пользователи
  • 2
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 13:27

Теперь не нужна видео регистрация нарушения - именно так ответил инспектор ЖП остановивший за  движение без включ. фар, якобы новый приказ и с 1 мая 2015г и они теперь не казахфильм, это я его слова цитирую.

Вопрос: думаю брешит и нет такого приказа может,  кто знает, что в последствии в суде ждет?

• 1

#2 mz007

mz007

Младший сержант

• Пользователи
  • 3
  • 74 сообщений
  • ГородПетропавловск

Отправлено 26 Май 2015 - 15:27

Врет он все)))))если так подумать.они могут каждого останавливать и выписывать штрафы)))))))
  • 0

#3 mz007

mz007

Младший сержант

• Пользователи
  • 3
  • 74 сообщений
  • ГородПетропавловск

Отправлено 26 Май 2015 - 15:29

Ну а в суде он обязан предоставить доказательства твоего нарушения)))если нету то он влетел))))главное что бы ты не согласился с нарушением в протаколе
  • 0

#4 Гость_Александр757_*

Гость_Александр757_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 26 Май 2015 - 15:45

Он что, составил протокол не имея доказательств? И вы не согласились с нарушением? Странно. Тогда копию протокола не дал! Или дал?

#5 mz007

mz007

Младший сержант

• Пользователи
  • 3
  • 74 сообщений
  • ГородПетропавловск

Отправлено 27 Май 2015 - 11:40

Он что, составил протокол не имея доказательств? И вы не согласились с нарушением? Странно. Тогда копию протокола не дал! Или дал?

Да это чистый развод на лоха))))))

• 0

#6 Alo-ha

Alo-ha

Рядовой

• Пользователи
  • 2
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 07:24

По сути так и есть, остановил отца за выключенные фары, нет доказательств, фигурировал каким то новым положением от 1мая, однако когда я проезжая мимо увидев, что его оформляют остановился и начал разбираться он уже дописывал квитанцию и отец расписался. Копию дал. Но вопрос именно в том, что суду теперь проще нас наказать по этой удивительной бумажке от 1мая чем раньше или все таки он сбрехнул, да бы запугать старика, он ведь тоже спросил видео фиксацию нарушения.
  • 0

#7 Alo-ha

Alo-ha

Рядовой

• Пользователи
  • 2
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 07:29

А что будет инспектору за отсутствие доказательств в суде?
Он сказал мне все равно куда ходить в раб.время в суд или в уазике сидеть, в свой выходной я не пойду.
  • 0

#8 Alo-ha

Alo-ha

Рядовой

• Пользователи
  • 2
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 07:31

Он ведь даже не переживал о том, что ему нечем доказать
  • 0

#9 Chelovek

Chelovek

Сержант

• Пользователи
  • 10
  • 146 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 07:54

Он ведь даже не переживал о том, что ему нечем доказать

Есть такие упыри-оборотни в погонах, они ведь постоянно работают с людьми, набираются кое-каких знаний и уже видят какой человек перед ним и пользуются этим, видят что этого можно развести и смело действуют напором, придумывают на ходу новые законы и вешают лапшу на уши.

Но когда перед ними более смелый и подкованный в знаниях водитель, знающий свои права, тогда уже поведение у таких оборотней совсем другое, в таких ситуациях они просто грамотно сливают ситуацию и отпускают водителя.

Вас просчитали и развели в этом случае.

• 0
Изображение

#10 Гость_Александр757_*

Гость_Александр757_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 31 Май 2015 - 17:43

Ни чего от 1 мая об отмене доказательств нарушения нет. Врал. Если в протоколе отец написал что не согласен и свет был включен то "бумажка" квитанция бесполезна. Он вообще не мог выносить постановление. Только суд. На суде достаточно сказать что полицай ошибся и все было включено. Если не докажет ни чего ему не будет, если вы конечно не напишете жалобу о беспричинной остановке. Если в протоколе нет пояснения водителя о несогласии с нарушением и все подписано, то этот протокол и будет главным доказательством вины

#11 Энергетик

Энергетик

Старшина

• Пользователи
  • 25
  • 329 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 07 Июнь 2015 - 08:43

А за введение в заблуждение рядовых автомобилистов есть ответственность как таковая вообще? Они же постоянно лгут не краснея и не моргая ))

• 0
"Опытный электрик, даже женщину не берет за две груди одновременно"

#12 Энергетик

Энергетик

Старшина

• Пользователи
  • 25
  • 329 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 07 Июнь 2015 - 08:45

Вроде обещали что на каждого патрульного полицейского повесят видеорегистратор, что-то я их так и не увидел....

• 0

#13 Гость_Александр757_*

Гость_Александр757_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:30

В карманах лежат) Если УСБ будет просматривать снятое, абсолютно всех надо будет как минимум уволить)

#14 troyn

troyn

Ефрейтор

• Пользователи
  • 3
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 09:56

Вроде обещали что на каждого патрульного полицейского повесят видеорегистратор, что-то я их так и не увидел....

какие видеорегистраторы им повесят! Видел наклейки на стекле,что ведётся видеозапись. Кроме того есть список видеорегистраторов,получивших сертификат РК??? Если у кого есть такая информация поделитесь. В противном случаи даже запись с их видеорегистратора не должны приниматься в суде. Разве я не прав!! В законе точно прописано - только сертифицированные приборы и прошедшие поверку.

• 0

#15 Talgat

Talgat

Рядовой

• Пользователи
  • 0
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 13:16

А за введение в заблуждение рядовых автомобилистов есть ответственность как таковая вообще? Они же постоянно лгут не краснея и не моргая ))

Если нет, то надо сделать такую статью.
  • 0

#16 Энергетик

Энергетик

Старшина

• Пользователи
  • 25
  • 329 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 13 Август 2017 - 22:17

Есть такая статья "За клевету"

• 0

#17 TaT

TaT

Сержант

• Пользователи
  • 22
  • 133 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 22:39

Здесь более подойдет статья за мошенничество,нежели клевета...

• 0

#18 Энергетик

Энергетик

Старшина

• Пользователи
  • 25
  • 329 сообщений
  • ГородКараганда

Отправлено 30 Август 2017 - 22:40

Сегодня на кольце в районе орбиты. Пеший гаец останавливает меня и предъявляет нарушение дорожной разметки (действительно заехал на уголок), в качестве доказательства предъявляет видеозапись на своем сотовом телефоне. Что интересно, мне показалось, что он снимал не на сотовый, а на свой переносной штатный видеорегистратор, а потом скачал на телефон. Это чувство меня приводит прямо в недоумение. Я так думаю он понял, что со мной он быстро протокол не оформит и решил меня отпустить с проведением профилактической беседы. Но это чувство меня не оставляет в принципе к этому и идет.... Всем удачи!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных