Перейти к содержимому

Фотография

ОСТАНОВИМ БЕСПРИДЕЛ страршина Роговой.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alexei

Alexei

Рядовой

• Пользователи
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:23

Внимание! Ишу Водителей которым выписали штраф на трассе Петропавловск - Жесказган за привышения скорости, но скорость они не превышали и обсолютно в этом уверены!
А теперь подробнее:Выезжаю я на своей фуре из г. Петропавсловск СКО, ставлю круиз на 70 км/ч, и спокоиненько еду, возле "Явленки" запищал антирадар и попадается этот злополучный потруль предъявляя мне фото на радаре "Бенар" и говорят что я привысил скорость и двигался со скоростью 86 км/ч! Я конечно в штыки воспринял это их заявление, так как водитель я профессионал, машина новая и все приборы работают четко! Начал спорить и ничего не подписал! Они мне все говорили что у них все доказательства и фото и понятые и прочее... Короче сказали что я ни чего не докажу! Когда мне показали фотографии моему удивлению не было придела... под их фотографией написано 70 км/ч а под моей 76 км/ч, не знаю как они это делают, но хитрость какая-то есть! Мне удалось найти еще двоих водителей которые так-же как и я "попали" именно на этой трассе и именно эта потрульная машина их останавливала и все-тот же старшина Роговой! ипредъявляли все то же самое, привышение скорости! Сейчас нас трое с заявлениями и удалось даже записаться на прием к руководству ДВД г. Петропавловска 17.11.14 г. до этого времени хотелось бы еще найти свидетелей этого беспредела! Буду очень благодарен всем кто поможет найти свидетелей. Коллективным жалобам уделяют больше внимания, а значит больше шансов найти справедливость!
  • 0

#2 Chelovek

Chelovek

Сержант

• Пользователи
  • 10
  • 146 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:31

Гиблое это дело, с такой-то грамматикой... :ps_ih:
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0