Перейти к содержимому

Фотография

Давайте попробуем приложением Waze?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 koktut

koktut

Ефрейтор

• Пользователи
  • 0
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:34

Здесь я вчера разместил ссылку на проект _____________________с коротким описанием, который, как мне кажется может сильно помочь автолюбителям, но кто-то из администраторов форума его удалил. Может кто-то из пользователей (было около 50 просмотров) успеет мне объяснить с чем это связано до того как удалят и этот пост? Почему вам нельзя узнать про этот проект?
  • 0

#2 vaschpe

vaschpe

Капитан

• Пользователи
  • 38
  • 924 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 19 Июнь 2014 - 22:41

Здесь я вчера разместил ссылку на проект _________________________ с коротким описанием, который, как мне кажется может сильно помочь автолюбителям, но кто-то из администраторов форума его удалил. Может кто-то из пользователей (было около 50 просмотров) успеет мне объяснить с чем это связано до того как удалят и этот пост? Почему вам нельзя узнать про этот проект?

потому что пиаришь))))реклама это,а тут запрещено.почитай правила.....................
P.S хотя я ей пользуюсь уже месяц хде то))))
  • 0

Будь готов изменить свои цели,но никогда не изменяй свои ценности.(Далай Лама)

#3 koktut

koktut

Ефрейтор

• Пользователи
  • 0
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 06:29

Т.е. тут forum.oo-osa.org/viewtopic.php?f=75&t=2031 регистратор не пиарят, а "рассказывают" про него? Не логично. Должна быть другая причина.
  • 0

#4 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:11

регистратор не пиарят, а "рассказывают" про него? Не логично. Должна быть другая причина.

Причина простая, во-первых ссылки действительно запрещены на сторонние ресурсы за исключением ссылок на официальные сайты госструктур. Во-вторых, на форуме нет в прямом смысле модераторов, а в-третьих, как я вам уже ответил в предыдущей теме, зачем вам с ваших слов ПОЛУДОХЛЫЙ форум, и следуя вашей логике, полудохлые форумчане?

#5 vaschpe

vaschpe

Капитан

• Пользователи
  • 38
  • 924 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:26

регистратор не пиарят, а "рассказывают" про него? Не логично. Должна быть другая причина.

Причина простая, во-первых ссылки действительно запрещены на сторонние ресурсы за исключением ссылок на официальные сайты госструктур. Во-вторых, на форуме нет в прямом смысле модераторов, а в-третьих, как я вам уже ответил в предыдущей теме, зачем вам с ваших слов ПОЛУДОХЛЫЙ форум, и следуя вашей логике, полудохлые форумчане?

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: + 100500
  • 0

Будь готов изменить свои цели,но никогда не изменяй свои ценности.(Далай Лама)

#6 Chelovek

Chelovek

Сержант

• Пользователи
  • 10
  • 146 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:01

По моему личному мнению мне не показалось, что автор поста рекламировал свой коммерческий продукт или как-то имел денежную выгоду с этого, просто хотел рассказать автолюбителям о приложении, которое кому-нибудь может стать электронными помощником.
Я про это приложение ранее не слышал и скачал его, что бы посмотреть, поигрался 5 минут и понял, что у нас оно пока еще не распространено, т.к. не увидел ни одной метки о засадах гаи от др. пользователей (хотя может плохо искал), а для навигации у меня стоит навигатор. Но для информации было интересно узнать, т.к. сам часто пользуюсь помощью различных мобильных приложений типа 2gis, zello.
Мне кажется можно было избежать резких слов, обид и непонимания изначально тактично объяснив или отредактировав пост в соответствии с правилами (удалив ссылки) и пр. и все бы радовались и смеялись. :al_kana_ft:
  • 0
Изображение

#7 Гость_Moder_*

Гость_Moder_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:17

По моему личному мнению мне не показалось, что автор поста рекламировал свой коммерческий продукт или как-то имел денежную выгоду с этого, просто хотел рассказать автолюбителям о приложении, которое кому-нибудь может стать электронными помощником.
Я про это приложение ранее не слышал и скачал его, что бы посмотреть, поигрался 5 минут и понял, что у нас оно пока еще не распространено, т.к. не увидел ни одной метки о засадах гаи от др. пользователей (хотя может плохо искал), а для навигации у меня стоит навигатор. Но для информации было интересно узнать, т.к. сам часто пользуюсь помощью различных мобильных приложений типа 2gis, zello.
Мне кажется можно было избежать резких слов, обид и непонимания изначально тактично объяснив или отредактировав пост в соответствии с правилами (удалив ссылки) и пр. и все бы радовались и смеялись. :al_kana_ft:

действия модеров не обсуждается!!! если не в курсе как работают все бесплатные приложения для смартфонов, вы его скачали, автоматически установили, но там крутится реклама, за это разработчик получает средства на свой банковский счет, поэтому и не исключено что ссылки распространяет сам разработчик или заинтересованное лицо.

#8 XPac

XPac

Старший сержант

• Пользователи
  • 7
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:01

действия модеров не обсуждается!!! если не в курсе как работают все бесплатные приложения для смартфонов, вы его скачали, автоматически установили, но там крутится реклама, за это разработчик получает средства на свой банковский счет, поэтому и не исключено что ссылки распространяет сам разработчик или заинтересованное лицо.

Да у вас паранойя, товарищ.
  • 0

#9 prostoi

prostoi

Младший сержант

• Пользователи
  • 1
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:05

может сделаете + - к постам, чтобы можно было голосовать за комментарий
  • 0

#10 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:18

А кто нынче хорош? :-): А если серьезно, то правило, есть правило.

#11 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:19

Было бы здорово, но увы, нет на форуме специалистов, только критики одни :-):

#12 koktut

koktut

Ефрейтор

• Пользователи
  • 0
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 17:43

Ох как тут некисло разгорелось. Я считал, что сделал все очень правильно. Я разместил на подходящем форуме, в подходящем разделе описание приложения, которое как нельзя лучше соответствует тематике как форума так и раздела. Первой мое мыслью было - где еще если не здесь? Это отличный помощник. Вы вообще посмотрели описание проекта? Вы видели приложение? Какая там крутиться реклама? Я думал что вы с удовольствием подхватите идею проекта (хотя, как мне кажется, сами должны были рассказать о нем), а вместо этого - грохнули пост, хотя можно было сделать замечание и поправить ссылки. Тогда у нас бы начался диалог и я убедил бы вас, что на этом форуме люди должны знать о таком проекте. Материального интереса у меня нет никакого. Зачем затирать название - опять непонятно. Вы же не обсуждаете регистраторы без названия? Вижу, что есть и критика и поддержка и, думаю, не правы были и я и администрация, но действия администрации не обсуждаются (согласен не обсуждать). Настаиваю, что это не реклама, а популяризация проекта который сильно поможет нашим автолюбителям (если люди проявят активность). Карты пока, к сожалению, не фонтан, но это опять же связано с отсутствием активности казахстанцев (я рисую где могу). Вокруг нас все ездят, а мы и не в курсе. Хотя бы верните название проекта о котором мы говорим, а-то как то странно. Пусть пользователи ресурса скажут было это рекламой или популяризацией.
  • 0

#13 koktut

koktut

Ефрейтор

• Пользователи
  • 0
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 18:47

А зачем вам это нужно? Форум - площадка для массового общения. Кармы или чего-то подобного (как на хабре) у движка phpBB2 нет, так что сливать нечего. Вы считаете, что тот кто набрал больше минусов или плюсов прав или нет? Тогда тут не та площадка. Тут за автомобилистов и мнение будет склоняться не в пользу полиции при обсуждении их действий. Зато этот движок отлично поддерживает голосовалки, так что опрос организовать - не проблема.
  • 0

#14 Гость_Moder_*

Гость_Moder_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:46

В чем паранойя? в том что на приложениях бесплатных зарабатывают деньги?

#15 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:52

Ох как тут некисло разгорелось. Я считал, что сделал все очень правильно. Я разместил на подходящем форуме, в подходящем разделе описание приложения, которое как нельзя лучше соответствует тематике как форума так и раздела. Первой мое мыслью было - где еще если не здесь? Это отличный помощник.

Идей много, а реализовывать к сожалению некому. :-):

#16 koktut

koktut

Ефрейтор

• Пользователи
  • 0
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:57

Ох как тут некисло разгорелось. Я считал, что сделал все очень правильно. Я разместил на подходящем форуме, в подходящем разделе описание приложения, которое как нельзя лучше соответствует тематике как форума так и раздела. Первой мое мыслью было - где еще если не здесь? Это отличный помощник.

Это что за ответ? Я же про реализацию рассказывал. Просто, озвучьте название проекта про который я говорю. Все. Ну что за странная реакция? Чего вы боитесь? Чем так опасен этот проект?
  • 0

#17 Гость_Moder_*

Гость_Moder_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Июнь 2014 - 22:00

Вот именно одни болтуны, критиканы или просто ненормальные люди, да мы.....да все....так что, свои приложение для смартфонов рекламируют на других ресурсах, интернет та безграничен, почему именно ресурсе ОО "ОСА" распространять ссылки, автор темы мог бы спросить элементарно у модеров - а можно ли опубликовать то та, то та?

#18 koktut

koktut

Ефрейтор

• Пользователи
  • 0
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 22:09

Вот именно одни болтуны, критиканы или просто ненормальные люди, да мы.....да все....так что, свои приложение для смартфонов рекламируют на других ресурсах, интернет та безграничен, почему именно ресурсе ОО "ОСА" распространять ссылки, автор темы мог бы спросить элементарно у модеров - а можно ли опубликовать то та, то та?

Я не знал, что для того чтобы высказать мнение на форуме нужно спрашивать разрешение. Думаю, администраторы с вами не согласны. Вы знаете ссылку на какой ресурс мы обсуждаем или просто зашли и написали гневное послание? В шапке не написано, что мы обсуждаем, а вы тут сразу с критикой.
  • 0

#19 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Июнь 2014 - 22:11

а вы тут сразу с критикой.

Зато, как вы выразились, полудохлый форум оживили :-)

#20 koktut

koktut

Ефрейтор

• Пользователи
  • 0
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 22:13

а вы тут сразу с критикой.

Зато, как вы выразились, полудохлый форум оживили :-)

Это было одной из целей. Но это не все.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных