Перейти к содержимому

Фотография

Тест видеорегистратора DOD F900LS Full HD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Budu

Budu

Сержант

• Пользователи
  • 0
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 08:13

Картинка очень темная, практически ничего не видно.
  • 0

#2 =WRAG=890

=WRAG=890

Сержант

• Пользователи
  • -1
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 12:41

Да ну он громоздкий. Я на пробу брал шерпотребную версию, отвлекает сильно из-за размеров. И цена не бось не хилая в орегинале.
  • 0
Изображение

#3 Budu

Budu

Сержант

• Пользователи
  • 0
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 12:49

Сам давно хочу приобрести регистратор, но в Семске кроме китайского ширпотреба тяжело что-то купить. Решил брать через инет. Остановился на этом варианте http://videobox.kz/p... ... lhd-1080p/. Никто не юзал этот девайс?
  • 0

#4 Breed

Breed

Лейтенант

• Пользователи
  • 2
  • 765 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:32

Сам давно хочу приобрести регистратор, но в Семске кроме китайского ширпотреба тяжело что-то купить. Решил брать через инет. Остановился на этом варианте http://videobox.kz/p... ... lhd-1080p/. Никто не юзал этот девайс?

Не юзал, но цена доверия не внушает...
  • 0
Скупой платит дважды, тупой трижды, а ЛОХ платит постоянно!
Не мы такие... Жизнь такая...

#5 Budu

Budu

Сержант

• Пользователи
  • 0
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:57

Может тогда поделимся впечатлениями, кто какой регистратор приобрел, где, и впечатление?
  • 0

#6 Breed

Breed

Лейтенант

• Пользователи
  • 2
  • 765 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:31

Может тогда поделимся впечатлениями, кто какой регистратор приобрел, где, и впечатление?

У меня DOD F900LHD в оригинале. Заказывал с Тайвани. доставка ЕМС 2 недели
  • 0

#7 Budu

Budu

Сержант

• Пользователи
  • 0
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 23:04

У меня DOD F900LHD в оригинале. Заказывал с Тайвани. доставка ЕМС 2 недели

Что такое ЕМС? Какие впечатления? На яндекс маркете этот регистратор не особо жалуют.
Вообще то хотелось бы приобрести регистратор в пределах 35 тыс, чтобы без глюков и надежный в жаре и холоде. Естественно качественная съемка и чтобы безпроблемная доставка по Казахстану, если покупать через интернет магазин. Моделей сотни, новые появляются каждый день. Вот и хотелось бы, чтобы обаладатели регистраторов делились впечатлениями, помогали таким новчикам в этом деле как я.
  • 0

#8 Breed

Breed

Лейтенант

• Пользователи
  • 2
  • 765 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 08:06

У него один большой косяк. На ходу дребезжит кнопка. Соответственно отражается на звуке во время движения, но меня это как то мало заботит. А так это лечится в домашних условиях.
ЕМС это экспресс почта, у них заявлена доставка 15 дней.
не забываем что нужна еще карта памяти и чем больше тем лучше, а это еще деньги...
  • 0

#9 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:44

Каркам Q2 - очень достойный аппарат, картинка в светлое время суток отличная, и ночью вполне приемлемая. Очень удобен в переносном режиме, т.е. комфортно брать в руки и фиксировать действия не вынимая из чехла. Цена сейчас вероятно упала и стала более доступной.

#10 Budu

Budu

Сержант

• Пользователи
  • 0
  • 188 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:12

Каркам Q2 - очень достойный аппарат, картинка в светлое время суток отличная, и ночью вполне приемлемая. Очень удобен в переносном режиме, т.е. комфортно брать в руки и фиксировать действия не вынимая из чехла. Цена сейчас вероятно упала и стала более доступной.

Очень противоречивые отзывы о нем пишут. Видимо главное не нарваться на подделку. А где брали?
  • 0

#11 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:37

Очень противоречивые отзывы о нем пишут. Видимо главное не нарваться на подделку. А где брали?

Один из участников объединения занимался их продажей - гарантия 1 год! Где нам такую еще гарантию предоставят? :-):

#12 YFABC

YFABC

Старший сержант

• Пользователи
  • 0
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:43

Кто занимался продажей? У меня есть, но качество неважное. Летом от солнца нагрется не работает. Сейчас тоже похолодало и работает с БОЛЬШИМИ перерывами на отдых. А без него уже как без рук.
  • 0

#13 Гость_Larus193_*

Гость_Larus193_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:46

Кто занимался продажей?

Он с Караганды, на сайте о продавце есть информация. Парень свое слово держит, первый аппарат у меня вышел из строя, он его заменил без всяких вопросов.

#14 miha_kz

miha_kz

Младший сержант

• Пользователи
  • 0
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:48

помогите выбрать между двумя регистраторами которые мне понравились! carcam q2 или DOD F880LHD?
вот ссылки
http://www.ebay.com/... ... 23228104b4

http://www.ebay.com/... ... 1c2ba2c0bc
  • 0

#15 YFABC

YFABC

Старший сержант

• Пользователи
  • 0
  • 266 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 18:29

Бери оба. Потом сравним и один выкинем. :-)
  • 0

#16 Budu

Budu

Сержант

• Пользователи
  • 0
  • 188 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 09:03

Судя по ценам в интернет магазинах цена на него совсем не упала, до сих пор один из самых востребованных регитраторов. Насколько я понял аналог Dod 880.
  • 0

#17 videobox

videobox

Рядовой

• Пользователи
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 11:44

Не юзал, но цена доверия не внушает...

Добрый день! на сертифицированный в РК продукт, который завезен в страну официально, цена вполне адекватная с этими характеристиками.
  • 0

#18 дима

дима

Ефрейтор

• Пользователи
  • 0
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:03

у меня регистратор DOD F900LS Full HD в оригинале брал за 35000тг.ни каких минусов в нем уже второй год не замечено.в жару и морозы работает без отказно.на видео снятым на DOD F900LS Full HD которое указано выше,видно что снимали против солнца,поэтому и темно.так думаю любой бы регистратор снимал.вообщем своим полностью доволен :co_ol:
  • 0

#19 дима

дима

Ефрейтор

• Пользователи
  • 0
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:40

подскажите может кто знает на DOD F900LS Full HD можно ли подключить вторую камеру.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных